Отдых на Нарочи

Отдыхать – не работать. Однако все всегда приедается. Насытившись походами в кино, поеданием всяких вкусностей в кафе, игрой в бильярд и местными пляжами на выходных мы отправились на Нарочь. Маленькой я уже бывала там в лагере. Помню, что озеро понравилось (большое по сравнению с тем, что я до этого видела) и что кормили на убой. Однако годы пролетели и настало время обновить воспоминания. 


Около четырех часов езды и мы на месте: в тихой ухоженной деревне Нарочь. Комната на третьем этаже, терраса со столиком для посиделок, умиротворяющий вид из окна. Да уж, это не с 8 утра до 5 вечера за компьютером сидеть.


Обживаться долго не пришлось, на доме мы хорошо сэкономили: 80 тысяч с одного человека за двое суток. Так цены намного выше: в среднем 30 баксов за сутки с человека. Однако низкая стоимость = 40 минут ходьбы до пляжа в городском поселке Нарочь. Уютный, чистый, с хорошей дорогой городок.



Озеро все также красиво, как и 15 лет назад (или когда я там была?).




Из водных развлечений: катамараны, яхта, водный мотоцикл, банан, лодки.


Купаться нужно только в строго указанных местах. Иначе можно покрыться большими красными пятнами. Это пташки такую заразу разносят.


И еще несколько фот, передающих атмосферу.


Знаете, какой важный предмет на пляжном отдыхе после купальника? Для меня это оказались очки. Бровки выгорели, глазенки не накрашены – вид впечатляющий.








Комментарии