Открытки согревают


Так люблю открытки! А вы? Я уже забыла, когда получала последний раз открытку. А! Вспомнила. Год назад.

Раньше всегда все дарили друг другу открытки. Почему сейчас это не практикуется? Я вот все свои берегу. Они аккуратненько лежат у меня в коробочке. Открытка – это как вестник из прошлого. Она несет в себе много положительных эмоций. Даже когда только приоткрываю крышку коробки, уже чувствую тепло, исходящее от стопки «бумажек».

Сейчас открытки, наверное, заменили пожелания в интернете. Легко и быстро. Но они все теряются со временем. Сохраню самые теплые здесь. Но самые-самые остались в моей голове (у нас есть не только интернет, но и телефон).


«Анечка, с чудесным Днем твоего рождения! У тебя есть все предпосылки для того, чтобы твоя жизнь играла красками: креативное мышление, творческая реализация идей, энергичность, легкоподвижность и стремление саморазвиваться и самореализовываться. Ты большая молодец, искренне восхищаюсь и ценю те качества, носительницей которых ты, собственно, и являешься. Природа наделила тебя привлекательной внешностью, а ты наделила себя мастерством облекать ее в наиболее выигрышные формы и образы. Я желаю тебе, милая открытая и добрая Анечка, чтобы все твои сгенерированные идеи реализовывались как по мановению волшебства! Чтобы ты чувствовала удовлетворение от своей деятельности, от того, что делаешь и от того, что чувствуешь! Желаю тебе женского счастья, чтобы твои карьера и личная жизнь дополняли и питали друг друга! Будь счастлива и отличного тебе сегодня праздника! Ты достойна самого лучшего!»

Настя

«Анюта, с Днем рождения тебя!! Желаю тебе высокооплачиваемой и интересной работы, путешествий по различным странам, отличного настроения и верных друзей рядышком. Пусть в холодные зимние деньки тебя согревает взгляд любимого человека и улыбки твоих близких. Не забывай, что сегодня необычный день - 11.12.13 - так что любое твое желание обязательно сбудется (главное, чтобы оно было добрым). С праздником!!»

Вера

«с днем рождения!! И главное никогда не забывай, что самое большое счастье в жизни - это ты сама и поэтому только в твоих силах делать мир вокруг прекрасным»

Наташа

«С Днем РОЖДЕНИЯ, Анечка! Пусть мечты становятся реальностью и счастье ходит по пятам!!»

Юля
«Поздравляю с днем рождения самого красивого, стильного и фотогеничного редактора за всю историю "дверей"! :) Желаю найти себя, своих людей, свою цель и свое место в жизни, и никогда не терять их в дальнейшем!» 

                                                                                                                                                       Антон
«Поздравляю (с уже прошедшим) Днем Рожденья. Желаю, чтобы сбылись мечты (например такая Описание: 🐱 ). А еще,чтобы все всегда складывалось наилучшим для тебя образом. Чтобы нашлось это что-то "своё". Ну и энергии и оптимизма, чтобы со всем этим счастьем справится)) Поздравляю!»

Лена

«Аня, с Днём Рождения! Оставайся такой же стильной и неповторимой девушкой! Интересной тебе и высокооплачивоемой работы! Я просто уверена, что индустрия моды - твой путь) Больших и маленьких чудес и сюрпризов! Поздравляю!»

Юля

«С Днём Рождения, Ведьма. желаю всего тебе самого замечательного, ну, любви глупо желать..она у тебя и так есть Описание: ❤ удачи желаю, успеха, чтобы всё задуманное исполнилось...здоровья конечно же,ну и огромного человеческого счастья Описание: 😘 Описание: 😘 Описание: 😘»

                                                                                                                                                          Вика

«С Днём Рождения)Пусть исполнятся все твои мечты и желания)Будь самым счастливым человеком)Радости, веселья, беззаботности, хорошего настроения)и настоящей любви,в лице Вишневского конечно!))Описание: 💐Описание: 🎁Описание: 💝»

                                                                                                                                                         Света

P.S. Пусть сбываются пожелания! С Днем рождения меня) Да. Вчера мне исполнилось 23. 

Комментарии