Новогодняя акция от Coffebox и Belarus Fashion Week


Вы любите получать подарки? Вы живете в Минске? Тогда вам будет интересна акция, которую проводят Сеть кофешопов Coffebox и Belarus Fashion Week совместно с белорусскими дизайнерами.

За условиями прошу под кат.


Новый год – это время волшебной атмосферы праздника и приятных подарков. Сеть кофешопов Coffebox и Belarus Fashion Week совместно с белорусскими дизайнерами  решили создать для всех почитателей моды особое настроение и подготовили новогоднюю акцию «Fashion Coffee».

Fashion Coffee – это не просто новогодняя акция, а яркий и ароматный кофе, который элегантно сочетается со взбитыми сливками, банановым и шоколадным топпингом. Заказав его в любом из заведений Coffeebox с 20 декабря по 30 января, каждый желающий сможет присоединиться к акции и получить приятные подарки от дизайнеров-участников Недели моды в Беларуси, фирменные призы от Coffeebox.

Дизайнеры-участники рекламной акции: Apti Eziev, SCHET:KO, Natasha TSU RAN, Юлия Александрова, Maria Dubinina, Наталья Павловская (бренд Vanilla Naomi), Historia Naturalis, Max Mironov, Оля Парахневич (бренд Ptushka), KUCHERENKO, Davidova, ОАО «Центр Моды».

Правила участия в акции:

1. Приходи в Coffeebox, закажи fashion coffee и получи фишку для участия в акции.
2. Собери 10 фишек и отправляйся в фирменный магазин Центра Моды (пр-т Победителей, 1).
3. Сделай chek-in в foursquare или других социальных сетях и  участвуй в мини-лотерее. Вытяни из FashionBox одну из призовых фишек и получи свой fashion-подарок

Всего в акции разыгрываются 52 призаКроме подарков от дизайнера можно выиграть стильную кружку или бесплатный кофе в сети Coffeebox.

Следить за акцией можно через социальные сети vkontakte, twitter, facebook, instagram, foursquаre по хештегу #fashioncoffee

Belarus Fashion Week и CoffeBox - подарков хватит на всех!




P.S. Эх… Жаль я не в Минске. Люблю акции и подарочки.  Минчане и жители Минска, насладитесь вкусным кофе и призами!

Комментарии