Москва. BATIMAT. MosBuild


Для меня поездки - это как манна небесная. Они мне очень необходимы. И даже неважно, что это за поездка. Я рада даже командировкам, в которых нужно выкладываться на все 100.

В очередной раз меня направили в Москву. Точнее предложили туда поехать в качестве журналиста на выставки BATIMAT и MosBuild. Я долго не думала. Согласилась моментально.

И вот с 31 марта по 4 апреля я пребывала в этом нелюбимом городе. Даже не понимаю, за что его можно любить: красот мало, грустных людей много, еда обычная. Может нужно посещать какие-то супер-пупер дорогие места? А лучше, конечно же, музеи, театры и концертные залы. Но на это в командировке времени нет. Мы только один раз смогли выбраться на прогулку по Арбату. Кстати, он не сильно отличается от нашей Ленинской. 
Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...

Комментарии

  1. мне хочется больше информации: и про город, так как там никогда не была, и про выставки! )

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. )))) я была только на Арбате, в метро, 2-3 магазинах и двух выставочных центрах. Думаю, что моя информация по этому городу будет очень скудной и бесполезной.

      Удалить
  2. я ещё я фанат эмоций и личных впечатлений)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. я просто если начну писать об эмоциях и впечатлениях, то это будет один негатив, к сожалению. Была три раза. И все три раза Москва оставила только плохие впечатления: серая, унылая, много людей и машин. Жалко многих людей. Особенно промоутеров. Листовки раздают люди за 40 (мне встречались). У них столько мольбы в глазах: возьмите бумажку, пожалуйста. Никто не берет. Мы, добрые белорусские души, брали. Нам готовы были в ноги поклониться: спасибо, спасибо. И все в таком же русле. Не хочу писать такой негатив. Я надеюсь, что видела только одну сторону этого города. Вторая все три раза от меня куда-то прячется.

      Удалить
    2. о! и если об эмоциях)))) цены!!! представь сэндвич за 200 рублей россии!!! это же на наши почти 60 000!!! за сэндвич(((

      зато если говорить об одежде, то кое-чего себе привезла. Приятно порадовали цены на большинство маечек, блузочек и т.д и т.п.

      Удалить
    3. ну вот видишь сколько всего))

      Удалить
    4. )))))) вижу)))))) мне, наверное, в пустоту было неинтересно писать))) а собеседнику все рассказала)))))

      Удалить

Отправить комментарий