Локоны в домашних условиях


Да уж! Вот что может быть, когда появляется что-то вдохновляющее. Сегодня это были кучеряшки. Еще вчера вечером я решила попробовать новые бигуди. Я даже не могла подозревать, что в итоге получу такие красивые снимки. Смотрим, как все было.



1) Перед сном я закрутила бигуди. Предварительно на волосы нанесла пенку Taft.


Ночка еще та была. Спать с такими бигуди совершенно неудобно. Я несколько раз просыпалась.

2) Часов в 10 утра я решила снять всех этих розовых червячков и посмотреть, что же получилось.

3) Залила все я локоны лаком. 


4) Посмотрела, что получилось очень даже хорошо. И тут понеслось))) я своими фотографиями с локонами загадила всю ленту друзей в инстаграме


Вывод: локоны - это хорошо! Я их не делала уже года два точно. По бигуди могу сказать, что кучеряшки они делают красивые, но спать с ними жутко неудобно. Думаю, что нужно искать альтернативный вариант. Например, парикмахера;)

А вы чем пользуетесь?

Комментарии

  1. термобигуди - это точно не для коротких волос... был печальный опыт, так закрутились, что волосы в 2 раза стали короче своих, и раскручиваться не хотели ни в какую..... их если только держать совсем чуть-чуть.... хотя... у кого плохо волосы крутятся - само то!)))))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. о, помню и я печальные истории с отполовиниванием волос. Один раз на круглую расческу волосы накрутила. Они, конечно же. не раскрутились. Так у меня появилась челка. Второй раз краску передержала: волосы кусками отходили.

      А ты чем пользуешься?

      Удалить
    2. волосы сами крутятся, но как им вздумается(( поэтому мою голову, пшикаю Двухфазный кондиционер для волос экспресс-блеск от Белита, заплетаю колосок потуже на мокрые волосы и спать. с утра распустила, головой взмахнула - красотка))))

      Удалить
    3. просто в последние дни некогда было сушить голову(((( поэтому, если у меня кучеряшки - верный признак, что опять легла спать за полночь))))

      Удалить
  2. Очень красивые локоны вышли! А у меня после бигуди какая-то совсем уж повышенная кучерявость получается. Так что мой случай - или естественная укладка, или плойка.)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Честно, я бы тоже лучше на плойку крутила - спать с бигуди не очень приятно. Но у меня волосы слишком длинные, и плойкой крутить о ч е н ь долго(

      А вы какие бигуди используете? Каждый вид дает свою кучерявость.

      Удалить
    2. Я перепробовала самые-самые разные. Все превращают меня в любимую болонку королевы :)
      Более-менее адекватный результат давали советские термо-бигуди, металлические, которые сначала кипятить нужно в кастрюльке. На них я пыталась спать в младше-юношеском возрасте. Но что-то не тянет повторять такие подвиги с тех пор :)

      Удалить
    3. ))))) о, да. Не стоит так себя мучить) Тем более длинна волос позволяет крутить плойкой.

      Удалить

Отправить комментарий