Чужое фото в визе


На прошлой неделе у меня случилась неприятность. В визе напечатали не мое фото. И сделать уже ничего было нельзя. Получив паспорт, тут же нужно было идти на поезд. Первый вопрос, которые задавали окружающие: сколько ты потеряла денег? И как объяснить людям, что не в них смысл потери! Это была не та сумма, из-за которой стоит расстраиваться. Я потеряла настроение. Не знаю как объяснить. Представьте, что у вас есть мечта, вы идете к ней. В итоге вам остается только взять то, что вы так сильно хотели. Но! Тут перед вами хлопают дверью, закрывают ее на замок. Вы остаетесь стоять. Грусть, тоска, печаль в общем(

Не знаю, что теперь дальше будет. Как визу открывать? Будут ли вопросы по поводу чужого фото в паспорте? Как на границе будут реагировать?

И да! В который раз убеждаюсь, хочешь сделать что-то хорошо, сделай это сам. Оказывается, даже за деньги люди халтурят. 







Комментарии

  1. значит, следующая поездка будет вдвойне прекрасной! я надеюсь, что ждать недолго

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. не люблю тешить себя надеждами)

      Удалить
    2. оно и понятно, после одного разочарования другого не хочется... А я вот тешу себя надеждами, что попаду в Японию прежде, чем уйду на пенсию))

      Удалить
    3. )))))) не надежды, а работа приведут к Японии))) вот как пойдут большие заказы на макаронс)))

      Удалить
    4. это надо испечь около 8000 штук)

      Удалить
    5. ну не так уж и много)))))

      Удалить
    6. для мечты можно и постараться)

      Удалить
    7. посчитала: это три года каждый день по 10 штук) учитывая то, что я планировала насобирать на поездку к золотому юбилею, 3 года - это прекрасно)

      Удалить

Отправить комментарий