Красная юбка, или планы на осень


Даже не верится, что эти фото были сделаны пару дней назад. Сегодня за окном +13 (днем), ветер и дождь. В четверг же была вот такая превосходная погода. Лето, честное слово, а не конец сентября. Увы, такие теплые деньки будут снова не скоро. Пришла серость, от которой нужно избавляться. Отличный способ - уехать отдыхать. Желательно на всю зиму)))) Но не по карману сие удовольствие, поэтому для себя вижу один выход - придумать как можно больше дел и различных занятий. 




Чтобы было весело и хорошо, занятия нужно выбирать по душе. Я на данный момент остановилась на мастер-классе по прическам в Москве и занятиях спортом. Спорт мой на любителя. Долго я им восхищалась, а после одного видео сама решила пойти. была пока только на двух занятиях. Конечно же, у меня почти ничего не получается, но я стараюсь. Пыхчу, кряхчу и делаю))) После болит все тело. Даже мышцы шеи. Но мне это очень нравится. Эта боль говорит о том, что время я провела не зря. И, кстати, после занятий я чувствую себя такой сильной: супер-женщиной)))))) Надеюсь, мой пыл не угаснет и  что у меня все получится! 


Еще думаю пойти на итальянский. Я, правда, уже попыталась начать ходить. Но группа так и не набралась (не хватило 1 человека), поэтому все свернули, так и не развернув. Сейчас ищу репетитора. Мне кажется, что 1 занятия в неделю достаточно. Можно, конечно, и без репетиторов, но мне нужен волшебный пинок - раз в неделю))))) Так я большой лентяй.




А у вас какие планы на эту осень? 

Комментарии

  1. У меня планы таковы: сидеть, смотреть телевизор. Лень напала невообразимая, ничего нет интересного

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Значит просто отдыхать. Если хочется полениться, то почему бы и нет;)

      Удалить
  2. раза в неделю очень мало для изучения языка, имхо.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Именно репетитор один раз в неделю, а остальное дома самостоятельно)

      Удалить
  3. Думаю, не так, чтобы очень мало. Я хожу к преподавателю раз в 1,5 недели. Но мне дают так много заданий, что я каждый день должна заниматься самостоятельно. И уровень растет, это я вижу и сама. "Волшебный пинок" раз в неделю - нормально)

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий