Мысли вслух. Сдуваю пыль

Доброй ночи. Сегодня вечером я зачиталась виртуальным дневником одной очень крутой девушки. У нее много-много постов. Я до 2009 года досмотрела. И знаете, как это классно документировать все, что с тобой происходит. И для этого не нужно вылизывать текст, не нужно делать крутые фотографии. Воспоминания прекрасны уже потому, что они были. Все нужно записать, для того чтобы не забыть. Потому что чем дальше, тем более расплывчатыми они становятся. 

Недавно я не могла уснуть и пролистала свой инстаграм до самого начала. Сколько же интересных событий со мной произошло, а о некоторых я просто забыла. Поэтому нужно сдувать пыль с этого дневника и писать-писать-писать! Тем более сейчас у меня много времени и много мыслей. 

Да-да... Андрей уехал. Мне скоро смело можно писать руководство "Учимся ждать". Самое первое одиночество было ужасным. Было так грустно! Я ревела и ревела. А потом случилось второе одиночество, третье.. не знаю, сколько их уже было и сколько ждет, но каждый раз чувства те же. Каждый раз от тоски рвет на части. Но теперь я знаю, что делать, что думать, куда идти, что смотреть, что слушать и с кем общаться. Я даже выделила периоды ожиданий. Я знаю, что происходит в каждом периоде и что нужно делать с этим "что". Люблю все происходящее анализировать и систематизировать))) А еще люблю кольцевую композицию, но сейчас нет времени. сил и желания закольцовывать текст, поэтому несколько фотографий со мной. Датируются 19 марта. Милая и страстная. Молодая и в возрасте. Какую выберешь ты?)))

Комментарии

  1. Анна, вы очень красивая! Рада открыть для себя ваш блог =)

    Кстати, подписалась на вас :)
    С радостью буду дружить и читать! :)
    http://www.mirandabeautyworld.com/

    ОтветитьУдалить
  2. мне нравятся обе фотографии, когда вы молодая такая нежность и юность в вас читается, ну а "в возрасте" - мне кажется писать очень и очень рано, вы и на втором фото молодая. только более смелая, давайте дружить блогами? www.elennazuu.blogspot.ru

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо за мнение. Думаю, что образ также зависит и от мероприятия, которое нужно посетить.
      Подписалась на ваш журнал;)

      Удалить

Отправить комментарий