Мысли вслух о ежедневном макияже


Помнится, кто-то обещал писать-писать-писать. На календаре почти конец мая, а количество постов так и не увеличилось. Мне сказать всегда есть что, просто писать лень. Когда открываю блог, мысли все убегают и появляется барьер: не хочется ничем делиться. Что-то кажется очень важным и личным, что-то кажется совсем бессмысленным. 

Сегодня поделюсь красивыми фотографиями себя. Недавно была моделью для отработки макияжа на мастер-классе минского визажиста. Люблю, когда меня прихорашивают. Интересно увидеть себя другой. Хотя в обычной жизни на данный момент предпочитаю естественность. Наношу только на синяки под глазами корректор. И то только тогда, когда в люди выхожу. В повседневной жизни только натюрель, хочется вернуть коже, глазам, ресницам цвет. Из-за постоянного нанесения макияжа лично у меня как-то реснички тускнеют, глазки становятся блеклыми. Если же неделю и больше не пользоваться декоративной косметикой, то свой цвет возвращается. К тому же я очень надеюсь на солнце, хочется побыстрее загореть. Но солнце пока не спешит одаривать нас своими лучами. 

Как часто краситесь вы? Какие ритуалы входят в ваш ежедневный макияж?

Комментарии

  1. Очень красивый макияж! Лично я не могу не краситься, чувствую себя неуютно без тона, туши и теней))
    Буду рада дружбе www.recklessdiary.ru

    ОтветитьУдалить
  2. Я, когда ушла в декретный, практически краситься и перестала. Только если с мужем на выход. И тоже - для того, чтобы ресницам вернуть цвет. Они у меня не только поблекли, но и реже стали. Никакое касторовое масло не помогало, а вот перестала краситься - и результат заметнее)

    ОтветитьУдалить
  3. практически не крашусь, только на выход, но начала замечать, что в моем возрасте все-таки уже необходимо подкрашиваться, иначе лицо уставшее.

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий