Середина. 23/01/2020

На данный момент все хорошо. Пропила антибиотики, пересдала анализы - результат хороший, сделала узи брюшной полости и почек - без патологий. Вчера была у гинеколога - все хорошо. На прием 4 февраля - так скоро. Опять сдавать мочу, кровь на сахар, общий анализ крови. Точно в космонавты готовят. Не могу ошибаться))) Жду второе УЗИ, чтобы услышать, что все хорошо. Ну и пол ребенка интересно узнать, любопытно. Все делают ставки, кто же. Я могу предположить, что девочка (есть имя, платье)))), но скорее всего будет мальчик))) Но нам с Андреем главное - чтобы ребенок был здоровым, качественным, так сказать. Подход нужно искать и к мальчикам, и к девочкам, поэтому не принципиально.

На выходных сделала наконец-то несколько фото себя с животом. Как-то его не было-не было. А сейчас начал расти. И не только просто живот, но и вес. вес меня иногда пугает. Нужно прекращать с едой на ночь. Я попросила у гинеколога посмотреть, что там за разгрузочные дни дают, если вес стремительно растет. Ой-ой, тааам тааакое!!!! Например: разгрузочный день на гречке. Стакан гречки сварить и разделить на день. Жесть. Следить нужно сейчас за питанием, чтобы до стакана гречки не докатиться.

19-ая неделя

И вот сразу на встрече с подружками в кафе. Найди живот)))



Ем все (кроме сырого, конечно). Недавно у нас мак открылся. С начала беременности все хочу картошечки фри. Нужно заглянуть.


Кстати, вот так быстро подкралась и 20-ая неделя. Половина. Экватор. Чувствую себя хорошо. Работаю. Сейчас как раз идет базовый курс по прическам. К вечеру только поясница болит. Но она итак раньше болела. Прически записываю только до мая месяца. Через день отказываю девушкам, которые хотят записаться на потом (лето). Надеюсь, в сентябре буду уже в строю.



И да! Уже есть четкие пинки/толчки/удары. Особенно, когда ребенку что-то мешает. Например, моя нога. Сразу так: "Тук-тук-тук-тук, убирай, мать!" Еще не вылез, а уже свои порядки устанавливает)))

Комментарии